АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
21 октября 2021
Анкетирование в рамках проекта «Без срока давности»

20 октября студенты  и преподаватели Астраханского кооперативного техникума экономики и права приняли активное участие в анкетировании в рамках проекта «Без срока давности» по материалам, размещенным на сайте https://memory45.su. Анкетирование организовано Министерством просвещения Российской Федерации  в целях совершенствования организации проведения мероприятий в рамках проекта «Без срока давности».

Респондентам было предложено ответить на ряд вопросов отражающих степень осведомленности о проблеме трагедии мирного населения в годы Великой Отечественной войны.

Обработанные результаты станут основой для разработки мероприятий по сохранению исторической  памяти о событиях Великой Отечественной войны 1941-1945 годов и дальнейшего развития проекта «Без срока давности». Активное участие большого количества респондентов в анкетировании позволит не только повысить степень информированности педагогического сообщества о проекте «Без срока давности», но и даст возможность к дальнейшему развитию и совершенствованию его мероприятий, а также интегрированию проекта «Без срока давности» в образовательный процесс.

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а