АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
13 декабря 2019
Астраханский кооперативный техникум экономики и права 12 декабря принял участие в региональном мероприятии «День Трезвости», проходивший на базе ФГУ «Дом офицеров Каспийской флотилии».

Организаторами мероприятия выступили ГБУЗ АО «Областной наркологический диспансер», УМВД России по Астраханской области, Центр медицинской профилактики, региональные министерства — социального труда и развития, спорта, культуры и туризма, агентство по делам молодежи и др.

Главная цель мероприятия – пропаганда здорового образа жизни, особенно среди молодёжи.

В Доме офицеров в этот день собралось около 800 человек – учащиеся городских школ и средних учебных заведений области. Здесь развернулось несколько презентационных площадок, на которых прошли творческие мастер-классы, можно было сдать нормы ГТО, проверить параметры здоровья, приобрести навыки оказания первой помощи, посмотреть концертные номера, активно поучаствовать в массовой зарядке, увидеть чайную церемонию.

Студенты нашего техникума для гостей мероприятия накрыли чайный стол с необычными сладостями: вареньем из тыквы, кабачков, баклажан и зелёных помидоров. Вкуснейшая дегустация сладостями не оставила никого равнодушным.

Студенты техникума выбирают здоровый образ жизни, и алкоголю в нем нет места!

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а