АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
27 августа 2020
Астраханский кооперативный техникум экономики и права, не в первый раз принимая участие в Областном конкурсе «Астраханское качество» в 2020 г. удостоен звания лауреата в номинации «Услуги в сфере спорта и образования»

Астраханский кооперативный техникум экономики и права, не в первый раз принимая участие в Областном конкурсе «Астраханское качество» в 2020 г. удостоен звания лауреата в номинации «Услуги в сфере спорта и образования»».

Конкурс проводится в Астраханской области с 1999 года и является обязательным этапом для участия во Всероссийском конкурсе программы «100 лучших товаров России». Организаторами конкурса являются Министерство промышленности, транспорта и природных ресурсов Астраханской области, ФБУ «Астраханский ЦСМ», Астраханская торгово- промышленная палата.

Церемония состоялась 10 августа в большом зале резиденции губернатора. Лауреатов и дипломантов по поручению губернатора Астраханской области Игоря Бабушкина поздравил министр промышленности и природных ресурсов Денис Афанасьев. «Многие принимают участие в этом конкурсе не первый раз. Это подтверждает вашу стабильность, открытость и надёжность, — обратился Денис Афанасьев к участникам церемонии. Он поблагодарил участников и победителей областного конкурса «Астраханское качество» за ответственный и профессиональный труд, преданность избранному делу.

Астраханский кооперативный техникум экономики и права и другие победители получили право использовать эмблему конкурса «Астраханское качество» в рекламных целях, размещать ее на упаковке конкурсной продукции и в сопроводительной документации, принимать участие в Федеральных и Международных конкурсах.

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а