АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
18 декабря 2017
Церемония закрытия и награждении победителей II регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

Астраханский кооперативный техникум экономики и права 15 декабря принял участие в торжественной церемонии закрытия и награждении победителей II регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

Студентки техникума Шарипова Рушания, Малова Юлия и Рыбакова Анастасия соревновались в компетенциях «Поварское дело» и «Предпринимательство». За дни чемпионата участницы пережили много волнительных минут. Все конкурсные площадки стали в эти дни не просто местом, где они выполняли конкурсные задания, здесь можно было наблюдать за формированием будущих успехов в профессиональной деятельности. Только в обстановке сосредоточенности, творчества, трудолюбия и добросовестной конкуренции можно добиться высоких профессиональных достижений и показать достойные результаты своего труда.

В ходе церемонии закрытия были озвучены имена тех, кто ярче всего проявил себя на соревнованиях. Бронзовые, серебряные и золотые медали были вручены лучшим из лучших. Мы не остались в стороне. За три дня чемпионата участницы продемонстрировали свой профессионализм в рамках конкурсных заданий и по двум заявленным компетенциям были удостоены серебряных медалей и почётных дипломов 2 места.

Для нас это является знаковым событием, которое способствует повышению престижа востребованных профессий и всего учебного заведения в целом.

Поздравляем с победой!!! Мы гордимся нашими студентами!!!

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а