АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
23 декабря 2022
«ДЕЛАЕМ ДОБРО ВМЕСТЕ»

Традиционно  в канун Нового года,   Астраханский кооперативный техникум экономики и права, провел акцию   «ДЕЛАЕМ ДОБРО ВМЕСТЕ» посетив  семьи, проживающие  в Трусовском и Советском районах г. Астрахани,  которые попали в трудную жизненную ситуацию, и семьи, в которых отцы —  участники  СВО на Украине.

К 100 детям из этих семей  в возрасте от 2,5 лет  и старше пришли главные волшебники Нового года —  дед Мороз и Снегурочка, которые подарили им праздничные  сладкие подарки,  принесли в их дома радость, смех, улыбки и новогоднее настроение.

Семьи так же получили адресную помощь от студентов и их родителей, педагогов техникума: новогодние подарки, наборы с продуктами первой необходимости, игрушки, одежду, канцелярские товары  и многое другое.

Акция прошла при участии Отдела по церковной благотворительности  и социальному служению Астраханской епархии Храма Преображения Господня г. Астрахани.

Выражаем благодарность всем неравнодушным студентам и их родителям, педагогам, руководству   техникума, принявшим участие  в акции «ДЕЛАЕМ ДОБРО ВМЕСТЕ».

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а