АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
10 июня 2019
День России

В Астраханском кооперативном техникуме экономики и права в преддверии главного государственного праздника — Дня России прошло общетехникумовское мероприятие.

Сегодня праздник День России все более приобретает патриотические черты и становится символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Празднование Дня России в нашем техникуме направлено на формирование у студентов устойчивого, уважительного отношения к родной стране; создание эмоционально-положительной основы для развития патриотических чувств: любви и преданности Родине; популяризацию государственных символов РФ – Герба, Флага, Гимна.

В рамках праздника состоялось награждение самых активных и творческих студентов по итогам 2 семестра 2018-2019 уч. года. 104 студента директор техникума наградил почетными грамотами, денежными вознаграждениями, объявил благодарности за участие в конкурсах, олимпиадах различных уровней, за активную жизненную позицию, творческий потенциал.

Традиционно студентами техникума была подготовлена концертная программа, ставшая настоящим украшением праздника. Со сцены звучали песни и стихи о России, о единстве нации и доблести российского народа.

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а