АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
9 июня 2016
День России

В Астраханском кооперативном техникуме экономики и права состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню России. 12 июня – день рождения современной России, преемницы тысячелетней истории Государства Российского.

Сегодня День России все более приобретает патриотические черты и становится символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости.

В этот день преподаватели и студенты с гордостью повязали ленточки цветов национального флага. Неотъемлемой частью мероприятия стал гимн России, звучали песни, стихотворения о Великой Родине, слова с чувством гордости за мужество и силу России. Грамотами, денежными премиями, благодарностями были отмечены самые успешные, активные и творческие студенты, которые своими поступками и действиями внесли большой вклад в развитие техникума, а значит и страны в целом.

Мероприятие закончилось памятной фотографией, подтверждающей единство, силу и сплоченность большой многонациональной семьи, чей дом носит название — Астраханский кооперативный техникум экономики и права.

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а