АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
10 ноября 2022
День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

9 ноября в Астраханском кооперативном техникуме экономики и права прошло общетехникумовское мероприятие посвященное празднованию Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Мероприятие, посвященное этому дню, в техникуме прошло впервые, но коллектив и студенты тепло встретили эту зарождающуюся традицию.

Техникум  с 2017 года ведет подготовку обучающихся по специальности «Правоохранительная деятельность» и дал путевку в жизнь уже 122 специалистам.

На мероприятии присутствовали почетные гости: представители учредителя техникума – Астраханского облрыболовпотребсоюза, представители Управления УМВД России по Астраханской области, Росгвардии по Астраханской области,  а так же ветеранских организаций УМВД и Росгвардии.

Почетные гости мероприятия выступили с поздравительной речью.

Студенты подготовили литературно-музыкальную композицию, в которой показали роль сотрудников милиции, а в дальнейшем и полиции на  различных  этапах истории России. Весь зал присутствующих в едином порыве поднялся и стоя в едином строю, в знак уважения, встретил и провел просмотр  видеохроники,  посвященной памяти астраханских сотрудников милиции, погибших при исполнении служебного долга. В зале как свечи горели огоньки от фонариков  телефонов участников мероприятия

Мероприятие завершила заключительная песня и памятное фото.

Поздравляем сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником! Пусть работа приносит как можно больше положительных эмоций! С честью преодолевайте любые трудности и сложности при исполнении служебных обязанностей, пусть любые задачи окажутся выполнимыми! Мира, счастья и здоровья, успехов во всем!

С праздником, с Днем сотрудника органов внутренних дел!!!

 

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а