АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
5 октября 2021
День Учителя

В Астраханском кооперативном техникуме экономики и права состоялось мероприятие,  посвященное празднованию  профессионального праздника работников сферы образования – Дню Учителя и Дню профтехобразования!

На протяжении всего  дня в техникуме царила праздничная атмосфера. Замечательный  праздничный концерт состоялся в этот день, на сцене блистали яркие, талантливые студенты всех курсов. Прозвучало  много поздравительных слов и  песен, посвященных нашим преподавателям.

Руководители и преподаватели техникума, в количестве 16 человек были отмечены различными наградами, почетными грамотами и благодарственными письмами от Центросоюза РФ, Министерства образования и науки Астраханской области. За добросовестный труд, педагогическое мастерство, раскрытие творческого потенциала студентов, преподаватели техникума  в связи с празднованием Дня Учителя и Дня профтехобразования были награждены почетными грамотами и денежными премиями от руководства техникума.

От Общероссийского общественного движения «Народный фронт» за Россию директору техникума была вручена благодарность за значительный вклад в качественную подготовку и реализацию  проведения Всероссийского  «Урока трудовой доблести»,  проведенного техникумом 29 марта 2021 года в рамках акции посвященной 100-летию с начала чествования в России званиями и наградами человека труда.

Поздравить и наградить преподавателей  в честь  праздника   Дня Учителя, а также по традиции  вручить студентам свидетельства стипендиатов Астраханского облрыболовпотребсоюза  (Учредителя техникума)  пришли его  представители.  Студенты, ярко заявившие о себе достижениями в учебе, научно-исследовательской,  творческой и спортивной деятельности были удостоены стипендиями: учредителя Техникума – Астраханского облрыболовпотребсоюза,  академической стипендией   директора техникума   и специальными именными стипендиями техникума – им. Героя Советского союза, лётчика штурмовика, преподавателя техникума  Коленникова В. Ф., и им. Героя Советского союза, майора, выпускника  техникума  1939 года Зиброва И.Н. 35 студентов стали обладателями свидетельств стипендиатов.

От всей души поздравляем Вас с праздником! Искренне желаем вам крепкого здоровья, благополучия, творческих свершений и благодарных студентов!

Спасибо вам за ваш труд!

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а