АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
7 октября 2019
День Учителя

В Астраханском кооперативном техникуме экономики и права состоялось общетехникумовское мероприятие, посвященное празднованию профессионального праздника работников сферы образования – Дню Учителя.

Ежегодно 5 октября страна чествует учителей. Учитель — это не просто профессия, это призвание, которое наполнено глубоким духовным содержанием и ежедневно требует беззаветной преданности делу, полной отдачи сил, ответственности, любви к детям, доброты, мудрости и терпения, именно от учителей зависит судьба подрастающего поколения, а значит — будущее страны.

Поздравить преподавателей с праздником с Днем Учителя и вручить студентам удостоверения стипендиатов Астраханского облрыболовпотребсоюза (Учредителя техникума) пришли его представители

За добросовестный труд, педагогическое мастерство, раскрытие творческого потенциала студентов и в связи с празднованием Дня Учителя преподавателям техникума были награждены почётными грамотами и денежными премиями. Студенты ярко заявивших о себе достижениями в учебе, научно-исследовательской, творческой и спортивной деятельности были удостоены стипендиями: учредителя Техникума – Астраханского облрыболовпотребсоюза, академической стипендией директора техникума и специальными именными стипендиями техникума – им. Героя Советского союза, лётчика штурмовика, преподавателя техникума Коленникова В. Ф., и им. Героя Советского союза, майора, выпускника техникума 1939 года Зиброва И.Н.

Студенты техникума с трепетом отнеслись к этому дню и подготовили для преподавателей много поздравлений и творческих номеров!

Мы от всей души поздравляем всех педагогов с их профессиональным праздником и желаем хороших, умных, трудолюбивых студентов, терпения и сил на весь учебный год!

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а