АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
8 октября 2018
День Учителя!

В Астраханском кооперативном техникуме экономики и права 5 октября состоялось общетехникумовское мероприятие, посвященное празднованию профессионального праздника работников сферы образования – Дню Учителя.

День учителя в техникуме — это особенный праздник. Педагог — играет важную роль в развитии личности каждого человека. Своей работой он закладывает основы мировоззрения, жизненной позиции многих поколений, являясь образцом мудрости и справедливости. Именно в этот день мы, как никогда, благодарим наших преподавателей за полученные нами знания и успехи.

С раннего утра техникум наполнился цветами, словами благодарности теплыми поздравлениями и радостными улыбками.

Торжественное мероприятие в актовом зале начал директор техникума, поздравив всех преподавателей с праздником.

За добросовестный труд, педагогическое мастерство, раскрытие творческого потенциала студентов и в связи с празднованием Дня Учителя преподавателям техникума были вручены почётные грамоты.

Удивительно теплым и душевным получился праздник. Все концертные номера были подготовлены нашими студентами и пронизаны любовью к своим наставникам.

Пусть праздник проходит, но любовь и всеобщее восхищение великим учительским трудом остается навсегда! С праздником дорогие педагоги!

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а