АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
6 октября 2016
День Учителя

5 октября в Астраханском кооперативном техникуме экономики и права состоялось общетехникумовское мероприятие, посвященное международному профессиональному дню работников сферы образования — Дню Учителю.

Всемирный День учителя отмечен в государственных календарях более чем в 100 странах. Официально ООН учредила праздник людей этой важной профессии в 1994 году. Этот праздник заставляет нас задуматься о том, кем мы являемся и кем бы мы стали, если бы не наши учителя. Именно они играют важную роль в развитии личности каждого человека.

Торжественное мероприятие открыл директор техникума, поздравив всех преподавателей с праздником, пожелал талантливых учеников, новых достижений, вдохновения и здоровья. К поздравлениям присоединились и представители учредителя техникума — Астраханского облрыболовпотребсоюза.

Преподаватели техникума, достигшие особых результатов в труде и раскрывшие творческий потенциал студентов были награждены почётными грамотами.

Отличившиеся студенты, по итогам 2 семестра 2015-2016 учебного года, были удостоены стипендиями: Астраханского облрыболовпотребсоюза, Цветновского районного потребительского общества, именной стипендией Директора Астраханского кооперативного техникума экономики и права и специальной стипендией техникума – им. Героя Советского союза Коленникова В. Ф.

Студенты поздравляли и выражали слова благодарности преподавателям. Талантливые студенты представили вокальные и танцевальные номера. В шуточной форме был проведен небольшой опрос для преподавателей, что помогло студентам лучше узнать о своих педагогах. Концерт, подготовленный студентами, прошёл в теплой и дружеской обстановке.

Зрители получили много незабываемых впечатлений и большое наслаждение, наградив выступающих бурными аплодисментами!

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а