АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
22 февраля 2017
День защитника Отечества

В Астраханском кооперативном техникуме экономики и права 21 февраля состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню защитника Отечества.

День защитника Отечества — особый праздник, олицетворение славы и величия российских Вооружённых Сил, символ мужества и героизма наших солдат. Эта дата занимает достойное место в ряду наших всенародных праздников, имеет большую значимость для граждан страны.

В честь праздника мужества, отваги, стойкости и благородства на торжественное мероприятия были приглашены почётные гости. Директор техникума поздравил всех присутствующих с праздником. Наградами в честь Дня защитника Отечества были отмечены отличившиеся преподаватели и студенты.

В программе концерта был проведен конкурс «Мистер АКТЭиП-2017». Его участниками стали самые достойные, смелые, галантные и энергичные, находчивые и отважные.

Конкурс включал в себя несколько соревновательных этапов: самопрезентация; огневая, силовая и строевая подготовка; знание устава; умение танцевать вальс.

Каждый из парней проявил свои незаурядные способности, которые в итоге были оценены жюри по достоинству. По итогам всех этапов конкурса звания «Мистер АКТЭиП» был удостоен студент I курса специальности «Банковское дело» Веряев Роман. Остальные участники получили грамоты по номинациям: «ВЫСОКАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И ОПТИМИЗМ», «СТРЕМЛЕНИЕ К ПОБЕДЕ», «НАДЕЖДА И ОПОРА ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РОССИИ», «УПОРСТВО И НАСТОЙЧИВОСТЬ».

Мероприятие получилось ярким и содержательным, выступления были достойными, каждый участник творчески подошел к подготовке и к самому выступлению. Все ребята получили ценные призы.

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а