АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
1 сентября 2022
День знаний

Астраханский  кооперативный  техникум экономике и права 1 сентября распахнул двери для встречи более 350 первокурсников. 2022-2023  учебный год начался с  торжественного поднятия флага триколор. Празднование Всероссийского Дня знаний состоялось  в актовом зале техникума, где собрались студенты,  родители, администрация и преподаватели.

Бывших абитуриентов, а ныне первокурсников приветствовал и поздравил директор техникума. По традиции им был дан первый звонок и вручены студенческие билеты, которые ознаменовали вступление в новую  жизнь и долгожданное начало учебного года. Поздравить ребят пришли и студенты старших курсов.

Для каждого студента 1 сентября символизирует не просто начало обучения, но и новые начинания, идеи, перспективы и возможности. Пусть не иссякнет ваше стремление к знаниям, не ослабеет интерес к выбранной профессии. Гарантией качественного образования являются квалифицированные преподаватели нашего техникума, которые помимо профессиональных достоинств обладают самыми высокими человеческими качествами: честностью, добротой, терпением и самоотдачей. Только такие педагоги могут воспитать думающего, творческого и всесторонне развитого специалиста и человека.

Путь студента, старт которому дан сегодня, без сомнения, станет намного проще и приятнее, если следовать традициям и правилам нашей  студенческой страны и брать пример с успешных и активных студентов.

После окончания праздничной линейки студенты нового набора встретились в аудиториях для знакомства с кураторами.

Поздравляем с началом учебного года!!! Желаем ребятам отличной учебы, достижений, целеустремленности, трудолюбия и всегда оставаться позитивными, веселыми, творческими и энергичными!

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а