АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
1 сентября 2016
День знаний

В Астраханском кооперативном техникуме экономики и права состоялось торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню знаний и посвящению в студенты.

1 сентября — праздник в честь начала нового учебного года для школьников, студентов, учителей и преподавателей. В этот день в учебных заведениях всей страны проходят торжественные линейки, проводятся традиционные уроки мира. День знаний был учрежден как официальный праздник Верховным Советом СССР 1 сентября 1984 года.

Общетехникумовское мероприятие открыл директор техникума, поздравил студентов, педагогический коллектив и гостей праздника с началом нового учебного года, пожелал преподавателям и родителям мудрости и терпения, студентам – настойчивости, отличных оценок, творчества и насыщенной жизни в новом учебном году.

По давней традиции, первокурсники произнесли клятву студента, пообещав приложить все свои усилия и умения, чтобы стать профессионалами в выбранной области знаний.

Студенческие билеты, вручённые первокурсникам, ознаменовали начало студенческой жизни.

Инициативные и талантливые студенты старших курсов подготовили вокальные и танцевальные номера, подарив присутствующим хорошее настроение.

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а