АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
29 мая 2017
Ежегодный Деловой Фестиваль «Охота на работу!»

Астраханский кооперативный техникум экономики и права 26 мая принял участие в ежегодном Деловом Фестивале «Охота на работу!», организованный агентством по занятости населения Астраханской области.

Делфест – это уникальное мероприятие, объединяющее всех участников процесса подготовки кадров для региона. Областные госучреждения, вузы и колледжи, индивидуальные предприниматели и крупные компании презентовали себя и свои вакансии.

Время для проведения фестиваля было выбрано не случайно. Ведь именно сейчас перед выпускником школы встаёт вопрос в выборе профессии и становлении своей будущей карьеры.

«Аллея профессий» познакомила подростков и родителей с важными для астраханского региона отраслями и профессиями, перспективами их развития. На Аллее расположились десятки образовательных учреждений, в числе которых стал и Астраханский кооперативный техникум экономики и права.

На площадке техникума при содействии регионального министерства экономического развития был проведён мастер-класс по карвингу, где любой желающий смог научиться искусству резьбы по фруктам и овощам. Помимо этого у каждого была  возможность узнать, по каким признакам можно проверить подлинность денежных купюр и с чего необходимо  начать, если хочешь открыть собственное дело.

Благодаря фестивалю, мы смогли ещё раз  оценить потребности астраханского рынка труда и убедиться, что перечень специальностей, предлагаемые нашим техникумом, являются востребованными. Поэтому особое внимание было уделено абитуриентам. Для них была представлена информация о приёмной кампании 2017 года.

Мы желаем выпускникам удачной сдачи экзаменов и ждём в ряды наших студентов!!!

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а