АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
11 мая 2017
Фестиваль «Российская студенческая весна»

Студент Астраханского кооперативного техникума экономики и права специальности «Технология продукции общественного питания» Утепов Анвар принял участие в областном фестивале молодежного творчества «Юг АРТ – 2017», проходивший в рамках регионального отборочного этапа фестиваля «Российская студенческая весна». Организатором Фестиваля выступило агентство по делам молодежи Астраханской области.

Региональный Фестиваль проводился в целях поддержки активной молодежи, в том числе через развитие общественного движения, создания условий для реализации творческого потенциала молодежи, совершенствования системы эстетического воспитания молодежи, сохранения нравственных и культурных достижений молодежи.

Второй год фестиваль «Юг АРТ» проводился в новом формате и делился на два направления: «Астрахань юная» (для школьников от 14 лет) и «Астрахань студенческая» (для студентов до 25 лет).

В этом году заявки на участие в фестивале подали 1000 человек. Из них до финала дошли 202 участника, которые соревновались в 30 номинациях, включая эстрадное пение, рэп и битбокс, современные танцы, инструментальное исполнительство, цирковое искусство, проведение массовых мероприятий, журналистика, инструментальное исполнительство, художественное слово, журналистика и другие.

Церемония награждения победителей прошла 10 мая в резиденции губернатора Астраханской области Александра Жилкина. Наш студент выступил очень достойно и был награжден дипломом 1 степени в номинации «Рэп и битбокс». Участие в подобных фестивалях – это хорошая возможность показать не только себя, но и прославить своё учебное заведение.

Поздравляем и желаем творческих успехов!!!

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а