АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
18 января 2019
Формирование предпринимательских идей

Студенты Астраханского кооперативного техникума экономики и права успешно защитили свои бизнес — проекты в рамках междисциплинарного курса «Формирование предпринимательских идей» профессионального модуля «Организация кооперативного дела и предпринимательства».

На современном этапе развития общества увеличивается потребность в формировании молодых предпринимателей, которые способны будут играть активную роль в бизнесе, экономике и обществе в целом. Целью проведения междисциплинарного курса предпринимательства становится формирование у студентов системы практически ориентированных знаний и навыков в области предпринимательской деятельности. Изучение профессионального модуля позволило дать правильные ориентиры студентам как начинающим предпринимателям, существенно повысить востребованность выпускников на рынке труда, а также в должной мере подготовить слушателей образовательных программ к успешной предпринимательской деятельности.

Итоговой формой контроля междисциплинарного курса стала защита бизнес – проектов. Студентам доказывали выгодность проектов и их востребованность на рынке. Представленные проекты имеют право на существование на рынке и шанс стать успешными.

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а