АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
28 сентября 2018
Форум Selias 2018

Студенты Астраханского кооперативного техникума экономики и права Шарипова Рушания и Маркелова Татьяна приняли участие в международном молодёжном образовательном форуме Selias 2018, который прошёл с 24 по 28 сентября в ДОЦ им. Пушкина Астраханской области.

Международный молодежный образовательный форум Selias – это масштабный образовательный форум, который ежегодно собирает молодежный актив, лидеров молодежных и общественных организаций, лучших представителей молодежи Южного федерального округа и федеральных округов Российской Федерации, Прикаспийских государств и дружественных иностранных государств. В этом году участие приняли около 400 молодых людей.

Форум включил научные, образовательные, культурно-развлекательные программы и мастер-классы, демонстрации молодёжных проектов, направленные на создание условий для профессиональной, творческой, социально-общественной самореализации студенческой молодёжи и максимального использования её потенциала для развития регионов страны, обеспечивающих повышение эффективности образовательной, научной и инновационной деятельности студенчества.

На протяжении минувших дней нашим студенткам удалось изучить вопросы политики, безопасности, истории, узнать больше о здоровом образе жизни, благоустройстве нашего региона и страны в целом.

Мероприятие такого масштаба надолго останется в памяти, и в следующем году мы обязательно будем принимать участие в форуме Selias 2019.

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а