АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
25 июня 2020
Государственная итоговая аттестация выпускников в форме защиты выпускных квалификационных работ

В Астраханском кооперативном техникуме экономики и права с использованием электронных и дистанционных технологий прошла государственная итоговая аттестация выпускников в форме защиты выпускных квалификационных работ.

Выпускная квалификационная работа представляет собой заверша

ющий этап подготовки молодого специалиста, позволяющий определить степень готовности выпускника к самостоятельному решению сложных комплексных задач в дальнейшей его практической деятельности. Успешная защита выпускной квалификационной работы перед лицом государственной экзаменационной комиссии явилась правовым основанием для присвоения студенту соответствующей квалификации.

Председатели государственных экзаменационных комиссий отметили хорошую подготовку обучающихся, несмотря на непростые условия подготовки в режиме самоизоляции и распространения новой короновирусной инфекции. Студенты показали хорошие знания, компетенции соответствующие требованиям ФГОС СПО, основательность и последовательность защищаемых выпускных квалификационных работ, а также актуальность рассмотренных тем.

Желаем нашим выпускникам оптимизма и упорства в достижении целей, веры в себя, в свои знания, искренних и верных друзей. Мы гордимся вами!

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а