АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
25 сентября 2019
Губернаторские стипендиаты

Студент Астраханского кооперативного техникума экономики и права Бурлаков Дмитрий вошёл в число талантливой молодежи и был удостоен свидетельства губернаторского стипендиата.

В этом году почетную награду получили 100 студентов высших и средних профессиональных образовательных учреждений области по итогам прошедшей летней сессии.

Молодые люди были отмечены за особые успехи в учёбе, научно-исследовательской, экспериментально-конструкторской деятельности, творчестве, а также за активное участие в общественных делах вуза, города, губернии.

Губернатор Астраханской области Жилкин А.А. лично вручил Дмитрию свидетельство стипендиата Губернаторской стипендии за особые успехи в творческой деятельности. Глава региона отметил, что добиваясь высоких результатов, студенты уже сейчас закладывают прочный фундамент своей дальнейшей карьеры. Достижения, целеустремленность и трудоспособность служат прекрасным примером для сверстников.

Поздравляем Дмитрия с достигнутыми результатами! Желаем дальнейших успехов в получении профессионального образования и творческой деятельности.

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а