АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
8 октября 2021
Интеллектуальном шоу «Ворошиловский Стрелок»

Команда студентов Астраханского кооперативного техникума экономики и права 7 октября заняла 3 место в Интеллектуальном шоу «Ворошиловский Стрелок» организованным Московским центром интеллектуальных игр «Сириус» на территории ГБПОУ АО «Астраханского государственного политехнического колледжа».

Цель проведенной интеллектуальной игры — развитие интереса к интеллектуальному творчеству, навыков индивидуальной и коллективной умственной работы молодежи; популяризация интеллектуальных игр как средства активного досуга, создание условий для творческой самореализации и самосовершенствования; формирование общественного мнения в качестве положительного образа человека, увлекающегося интеллектуальным творчеством, повышение его социального престижа; выявление талантливых знатоков, их популяризация; совершенствование форм и методов организации познавательных мероприятий.

Интеллектуальном шоу «Ворошиловский Стрелок» проводится уже в 4 раз в России, но впервые в Астраханской области. В игре приняло участие 14 команд по 6 человек из различных учебных заведений Астраханской области. Команда техникума, занявшая 3 место, получила титул «Бронзовые «Ворошиловские Стрелки».

Поздравляем команду наших студентов и желаем новых побед!!!

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а