АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
10 мая 2017
Мероприятие «Немеркнущий подвиг народа», посвященное 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

В Астраханском кооперативном техникуме экономики и права 5 мая состоялось торжественное мероприятие «Немеркнущий подвиг народа», посвященное 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

День Победы – великий праздник, и каждый житель нашей страны относится с трепетом и теплотой к этой дате. Эхо Великой Отечественной войны до сих пор не утихает в людских душах. В сердцах людей не иссякла боль, не забыты те, кто отдал жизнь за великую Победу.

Почетными гостями на празднике стали ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла, чья молодость совпала со временем великого, всенародного испытания. На своих плечах они вынесли тяготы страшной войны, прошли огромный жизненный путь с радостями и удачами, потерями и невзгодами.

Мероприятие началось с возложения цветов к мемориальной доске, установленной лётчику – штурмовику, участнику Великой Отечественной войны, Герою Советского Союза, преподававшему военное дело студентам техникума Коленникову В.Ф.

В этот день со сцены звучали проникновенные, запоминающиеся песни и стихи, которые тронули сердце и душу всех присутствующих. Выступления сопровождались видеохроникой военных лет.

Минутой молчания все собравшиеся в зале почтили память погибших в Великой Отечественной войне.

Яркий праздничный концерт получился очень трогательным и заставил многих прослезиться.

Сложно передать словами ту бесконечную благодарность, которая живет в наших сердцах! С праздником, уважаемые ветераны! С Днём Великой

 

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а