АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
2 февраля 2016
Международной дистанционной олимпиаде проекта «Инфоурок» по «Математике»

Студенты Астраханского кооперативного техникума экономики и права приняли активное участие в Международной дистанционной олимпиаде проекта «Инфоурок» (г. Смоленск, свидетельство о регистрации средства массовой информации Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций) по учебной дисциплине: «Математика».

К увлекательному интеллектуальному соперничеству приглашены учащиеся школ, лицеев, колледжей, техникумов, реализующих ФГОС основного и среднего общего образования.

Уровень олимпиадных заданий, в том числе и дистанционных, растет с каждым годом. Мир постоянно меняется, каждый день бросая новый вызов знаниям и умениям студентов. Сегодня на первый план выходит самообразование, новые способы извлечения, анализа и переработки информации, новые навыки и технологии.

Участие студентов нашего техникума в Международной дистанционной олимпиаде «Инфоурок» позволяет проверить их знания и смекалку, повысить интерес и мотивацию к учёбе.

По итогам Международной дистанционной олимпиаде «Инфоурок» по математике среди 16 студентов 1 курса нашего техникума 7 студентов удостоены Дипломов 2-й степени, 3 студента — Дипломов 3-й степени и 6 студентов стали обладателями сертификатов участника.

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а