АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
5 марта 2022
Международный женский день — 8 марта!

В Астраханском кооперативном техникуме экономики и права состоялось праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню – 8 марта.

Самое долгожданное время года – весна! Просыпается природа, расцветают наши надежды, согревает солнце и наполняется радостью душа от преображения вокруг! И именно весной нас радует самый нежный, самый чудесный праздник – Международный женский день!

В честь празднования 8 марта директор техникума сердечно поздравил прекрасных женщин с весенним праздником и вручил почётные грамоты и денежные премии  преподавателям, добившимся высоких результатов в профессиональном мастерстве. Родителям, принявшим активное участие в жизни техникума,  вручены благодарственные письма. А также были вручены дипломы  студентам техникума — лауреатам  международного конкурса «Шаг к вершине».

По сложившейся традиции в этот день прошёл конкурс «А ну-ка, девушки!»», в котором продемонстрировать свои таланты смогли восемь прекрасных девушек техникума, представлявших свои специальности в конкурсах: интеллектуальная викторина, лирические строки, лучший парикмахер, модно и стильно, кулинарный батл и конечно творческий конкурс, в котором участницы представили свои таланты. По итогам конкурса участницы получили грамоты и подарки в номинациях:

  • «За эрудицию и широкий кругозор».
  • «За артистизм».
  • «За оригинальность».
  • «За кулинарные способности».
  • «За эстетический вкус».
  • « За творческий потенциал».
  • Вице-Мисс «Очарование».
  • Мисс АКТЭиП «Самая обаятельная и привлекательная».

По решению жюри 1 место и звание мисс АКТЭиП «Самая обаятельная и привлекательная», завоевала студентка специальности «Право и судебное администрирование» – Сергеева Александра.

Весь праздник был признанием в любви женщинам, со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой.

Мы с огромной радостью поздравляем всех женщин с этим чудесным весенним праздником — 8 марта! Пусть яркое солнце светит вам всегда и согревает душу! Пусть все цветы распускаются для вас! А в жизни пусть всегда найдётся место для улыбок, шуток, песен, плясок и потрясающего настроения!

 

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а