АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
13 марта 2023
Мисс ГТО

Команда студентов девушек Астраханского кооперативного техникума экономики и права 10 марта приняла активное участие в первой спортивной акции, приуроченной к празднованию Международного женского дня 8 марта «Мисс ГТО», прошедшей в СК Новое поколение.

Организаторы акции – Центр развития спортивной инфраструктуры Астраханской области при участии регионального министерства физической культуры и спорта.

Цели мероприятия – популяризация комплекса ГТО среди женщин, повышение уровня физической подготовленности, формирование осознанной потребности в систематических занятиях физкультурой и спортом.

Участницами акции стали 65 астраханок относящиеся к VI, VII, VIII (18-49 лет) возрастной ступени комплекса ГТО, которые состязались в нормативах включённых в программу испытаний комплекса ГТО, а также в заданиях, отражающих стилизацию спортивного мероприятия.

Также были определены победители в каждом испытании по номинациям: «Мисс гибкость», «Мисс сила», «Мисс выносливость», «Мисс ловкость», «Мисс скорость».

Поздравляем нашу студентку Матвееву Веронику с отличными результатами и победой — I место в VI возрастной категории!!!

Все участницы испытаний показали результаты, достаточные для присвоения знака отличия «Готов к труду и обороне», которые будут занесены в единую информационную систему для дальнейшей обработки.

Завершился праздник спорта совместной фотосъемкой.

 

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а