АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
30 мая 2016
Неделя культуры и туризма в Астрахани

В целях познания специфики будущей профессии студенты специальности Туризм Астраханского кооперативного техникума экономики и права приняли активное участие в завершающем этапе Недели культуры и туризма в Астрахани-туристической ярмарке в Астраханском Кремле.

На территории Кремля развернулось сразу несколько тематических площадок. Посетителей ждали предложения туристических комплексов из разных районов Астраханской области, выставка-продажа сувенирной и брендированной продукции, мастер-классы астраханских ремесленников.

В числе многочисленных гостей — глава региона Александр Жилкин и министр культуры и туризма Астраханской области Галина Зотеева.

Площадка «Астрахань туристическая» представила популярные туры от астраханских туркомпаний.

Студенты техникума, обучающиеся на специальности «Туризм», попробовали себя в качестве туроператоров, представляющих различные туристические маршруты по просторам Астраханского края. Была проведена викторина с розыгрышем экскурсий по заповедным уголкам Астраханской области и туров выходного дня.

Студенты техникума и каждый присутствующий на Туристической ярмарке раскрыл для себя необыкновенную тайну Астраханского края.

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а