АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
27 мая 2016
Неделя туризма в Астрахани

В рамках организованного Правительством Астраханской области крупномасштабного мероприятия — Недели туризма в Астрахани – для студентов высших и профессиональных образовательных организаций прошли специальные мероприятия, направленные на знакомство молодых туристических кадров с практическими аспектами работы предприятий астраханской туристской отрасли.

Так студенты нашего техникума приняли активное участие в приключенческо-игровом квесте, посвященном истории Астраханского Кремля как уникального памятника зодчества. В ходе квеста были выполнены задания, позволившие привести к достижению поставленной цели. Студенты усердно разгадывали шарады, искали ответы на вопросы составленного маршрута познаний.

Увлекательное и познавательное мероприятие дало студентам возможность почувствовать себя настоящими исследователями, которые отправились в путешествие по региону, познакомится с секретами организации и проведения ярких интерактивных мероприятий в крупнейшем музее под открытым небом, совершенствовать свои профессиональные компетенции.

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а