АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
26 февраля 2016
Областная конференция для студентов и преподавателей экономических специальностей среди ССУЗ Астраханской области «Современные тенденции развития российской экономики»

Преподаватели и студенты Астраханского кооперативного техникума экономики и права, члены Центра креативного мышления «Интеллект» приняли участие в областной конференции для студентов и преподавателей экономических специальностей среди ССУЗ Астраханской области «Современные тенденции развития российской экономики».

Наши студенты представили и защитили работу по теме: «Антиинфляционная политика государства и социально-экономическое состояние развития экономики России», преподаватель техникума Макарова В. Н. представила работу в виде статьи на тему: «Кредитная амнистия»

Участие в областной конференции позволило студентам и преподавателям техникума повысить уровень общей и коммуникативной культуры; обменяться информацией, опытом и достижениями; развивать студенческие связи; повысить уровень общения студентов и преподавателей различных учебных заведений.

По результатам конференции будет издан сборник научно-исследовательских работ.

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а