АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
18 мая 2016
Областной форум по теме: «Первый Астраханский форум бизнес-инкубаторов»

Преподаватели Астраханского кооперативного техникума экономики и права в целях развития непрерывности образования и в рамках программы социального партнерства приняли участие в областном форуме по теме: «Первый Астраханский форум бизнес-инкубаторов», организованном по заказу Министерством экономического развития АО, Министерством образования и науки АО, Астраханским областным инновационным центром.

Разработчиком и исполнителем форума является Каспийская Открытая Школа Бизнеса «Астраханлинк», активно участвующая в формировании предпринимательской среды в Астраханской области, через обучающие программы и создание клубов молодых предпринимателей Астраханской области.

Участниками форума стали главы муниципальных образований и их заместители, директора общеобразовательных учреждений и наставники кружков начинающих предпринимателей, предприниматели, консультанты, социальные партнеры.

На форуме обсуждались механизмы внедрения в образовательную среду системы практико-ориентированного обучения через развитие предпринимательских способностей.

В рамках диалога среди участников рассматриваемые вопросы получили большой отклик.

 

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а