АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
14 июля 2017
Областной конкурс «Астраханское качество»

Астраханский кооперативный техникум экономики и права стал победителем Областного конкурса «Астраханское качество».

Конкурс, посвящённый 300-летию губернии, в этом году проводился в восемнадцатый раз и 32 предприятия и организации региона стали его победителями .

Организаторами конкурса выступили: Министерство промышленности, транспорта и природных ресурсов Астраханской области, Федеральное бюджетное учреждение «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии  и испытаний в Астраханской области», Астраханская торгово-промышленная палата.

Конкурс проводился с целью  повышения качества и конкурентоспособности продукции и услуг в интересах потребителей.

Губернатор Астраханской области Александр Жилкин вручил дипломы победителям и отметил: «Профессиональные успехи и достижения ваших трудовых коллективов и сотрудников служат залогом устойчивого социально-экономического развития области». По словам главы региона, работы победителей — достойный пример для коллег, а предприятия, учреждения и организации, которыми они управляют , – настоящая гордость области.

Астраханский кооперативный техникум экономики и права и другие победители  получили право использовать эмблему конкурса «Астраханское качество» в рекламных целях, размещать ее на упаковке конкурсной продукции и в сопроводительной документации, принимать участие в Федеральных и Международных конкурсах.

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а