АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
23 мая 2023
Областной конкурс исследовательских проектов по дисциплинам «Безопасность жизнедеятельности» и «Основы безопасности жизнедеятельности»

Студенты Астраханского кооперативного техникума экономики и права  Петрова К., Подгорнова М., Федотов Д.  заняли почетное второе место в областном конкурсе исследовательских проектов по дисциплинам «Безопасность жизнедеятельности» и «Основы безопасности жизнедеятельности» среди средних учебных заведений профессионального образования Астраханской области, прошедшего 19 мая на базе Каспийского института морского и речного транспорта имени генерал-адмирала Ф.М. Апраксина.

Организаторы конкурса – методическое объединение по учебной работе и методическая комиссия преподавателей ОБЖ (БЖ)  среди средних учебных заведений профессионального образования Астраханской области.

В конкурсе выступило  10   участников (команд)  в трех номинациях:

– Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций. Личная безопасность.

– Основы здорового образа жизни. Основы медицинских знаний.

– Основы обороны государства и воинской службы.

Студенты техникума представили работу «Введение начальной военной подготовки в образовательный процесс с целью патриотического воспитания и формирования основ воинской службы» в номинации  «Основы обороны государства и воинской службы».

Поздравляем наших ребят с прекрасным результатом и желаем новых побед!!

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а