АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
13 октября 2021
Областные соревнования по выездке среди детей, юношей и взрослых спортсменов

Студентка Астраханского кооперативного техникума экономики и права Болгова Вероника 9 октября  заняла 3 место на областных соревнованиях по выездке среди детей, юношей и взрослых спортсменов, в категории «Юноши» организованных государственным автономным учреждением Астраханской области дополнительного образования «Эколого-биологическим центром» и региональной физкультурно-спортивной общественной организацией «Федерация конного спорта Астраханской области», прошедших на базе КСК «Фаворит.

Соревнования проводятся ежегодно в  целях популяризации конного спорта в Астраханской области, совершенствования физического и духовного развития детей и молодежи, пропаганды здорового образа жизни, формирования позитивных жизненных установок у подрастающего поколения, гражданского и патриотического.

Выездка – высшая школа верховой езды, олимпийский вид спорта. Основная задача выездки — воспитать лошадь, которая легко несет своего наездника, и при этом всегда активна, энергична, обладает развитой мускулатурой и отвечает на самые мягкие команды наездника. Выездка не только развивает гибкость лошади и улучшает координацию движений, но и делает эти движения более элегантными.

Поздравляем нашу студентку и желаем новых побед!!!

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а