АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
12 февраля 2024
Областные военно-патриотические соревнования по стрельбе «Отец и сын»

10 февраля  команда Астраханского кооперативного техникума экономики и права приняли участие в военно-патриотических соревнованиях по стрельбе «Отец и сын», организованными Министерством образования и науки Астраханской области в соответствии с распоряжением президента «Об областных военно-патриотических соревнованиях по стрельбе «Отец и сын», в рамках реализации Указа Президента РФ «О проведение в Российской Федерации Года семьи».

Цель  проведения Соревнований  —  содействие укреплению высокой значимости роли отца в семье, развитие гражданско–патриотического воспитания детей.

В соревнованиях приняло участие более 20 команд различных учебных заведений города Астрахани.

В ходе упорной борьбы команда техникума в составе студента техникума Суюнчалиева К.И. и его дяди  Туралиева Т.А.  показала свою  высокую подготовку и заняла почётное 2-е место, опередив остальных участников в соревнованиях по стрельбе из пневматического ружья, из пневматического пистолета, разборке и сборке автомата Калашникова, а также в прохождение полосы препятствий.

Так же преподаватели и студенты техникума провели профориентационную работу с гостями и участниками мероприятия, и презентовали специальности, реализуемые в техникуме.

Поздравляем нашу команду с победой и желаем новых ярких спортивных побед!

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а