АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
14 сентября 2020
Общетехникумовское родительское собрание в дистанционном формате для родителей студентов 2-4 курсов.

В Астраханском кооперативном техникуме экономики и права 12 сентября состоялось общетехникумовское родительское собрание в дистанционном формате для родителей студентов 2-4 курсов.

Родительское собрание прошло по теме: «Итоги учебно-воспитательной работы за 2 семестр 2019-2020 уч. года и направление развития профессионального интереса студентов».

Для родителей была представлена информация об организации учебного процесса в 2020-2021 уч. году в особых санитарно-эпидемиологических условиях.

На родительском собрании были подведены итогах успеваемости и посещаемости студентов во втором семестре 2019-2020 уч. года, определены основные цели на новый учебный год.

В рамках реализации воспитательного процесса в техникуме большое внимание было уделено необходимости взаимодействия преподавателей и родителей.

Учебный 2019-2020 г. техникум завершил успешно. Реализовал комплексный план работы и стал лауреатом в Областном конкурсе «Астраханское качество»

Благодарим родителей за участие!!!

Только взаимодействие и единство требований руководства, преподавателей, кураторов и родителей даст желаемый результат в образовательном и воспитательном процессе.

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а