АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
29 мая 2019
«Охота на работу!»

Астраханский кооперативный техникум экономики и права 28 мая принял участие в ежегодном Деловом Фестивале «Охота на работу!», организованный Агентством по занятости населения Астраханской области при поддержке регионального агентства по делам молодёжи.

На площадке собрались представители компаний самой разной направленности, готовые предложить соискателям более 3500 вакансий. Большое значение на мероприятии было уделено тем, кто ещё только выбирает свой профессиональный путь. На площадке нашего учебного заведения соискатели смогли увидеть фильмы о техникуме, узнать о приёмной кампании 2019-2020 уч.года, получить информацию о каждой из 17 специальностей, реализуемых в техникуме, поучаствовать в мастер-классах по карвингу, по подлинности денежных купюр, получить полезную информацию — с чего необходимо начать, если хочешь открыть собственное дело.

Мероприятие посетили глава Астраханской области Сергей Морозов и исполняющий обязанности министра образования и науки Астраханской области Виталий Гутман. Ими без внимания не осталась площадка нашего техникума. Главы региона оценили проводимые нашими студентами мастер-классы по карвингу, по подлинности денежных купюр и оценили качество подготовки к мероприятию.

В этом году фестиваль «Охота на работу» посетили почти 2 000 астраханцев. Гости мероприятия, а в особенности школьники, проявили заинтересованность к специальностям, реализуемых в техникуме, что говорит об их актуальности и спросе на рынке труда.

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а