АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
27 марта 2017
Отборочные соревнования по шахматному турниру Центросоюза России

В Астраханском кооперативном техникуме экономики и права 25 марта прошли отборочные соревнования по шахматному турниру Центросоюза России.

Шахматы – игра, которая помогает развивать мышление и логику, а продумывать ходы наперёд пригодится не только в игре, но и в жизни. Играть в шахматы можно в любом возрасте, поэтому популярность игры будет всегда.

В соревнованиях принимали участие две группы: студенты техникума, в составе 14 человек и практические работники потребкооперации.

Организатором соревнований выступил учредитель техникума Астраханский облрыболовпотребсоюз. В состав жюри вошли руководители и судьи Астраханского отделения шахматной ассоциации РФ и представители учредителя техникума Облрыболовпотребсоюза.

Игра прошла в бодром, динамичном ключе, для всех участников турнира. В упорной борьбе места распределились следующим образом:

I место, продемонстрировав уверенную игру, завоевал студент специальности «Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)» Михасёв Владимир. Ему представилась возможность, принять участие в Межрегиональном турнире, который будет проводиться в Казане.

II место получил студент специальности «Банковское дело» Сосновский Александр;

III место удостоилась студентка специальности «Право и организация социального обеспечения» Баймагамбетова Жанна.

По окончании турнира все получили дипломы участников. Участникам, занявшие призовые места, вручили дипломы и медали. Победитель же турнира был удостоен кубком и грамотой за I место.

Поздравляем всех с достойной игрой! Победителю турнира желаем победы и успехов в Межрегиональном турнире в Казане!!!

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а