АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
2 сентября 2016
Открытый урок «Молодёжь и формула экономического успеха»

Студенты и преподаватели Астраханского кооперативного техникума экономики и права 02.09.2016 г. приняли активное участие в Открытом уроке «Молодёжь и формула экономического успеха» с участием Председателя Центросоюза России Зубовым Дмитрием Львовичем.

Встреча проходила в формате открытой диалоговой лекции с подключением в режиме онлайн трансляции учебных заведений потребительской кооперации России. В ней приняли участие: студенты- лидеры предпринимательских инициатив и проектов, преподаватели образовательных организаций; команды региональных союзов потребительской кооперации.

Дмитрия Львовича спрашивали о многом. Ребята представляли руководителю Совета Центросоюза свои проекты, просили содействия в их реализации, обращались за советами, интересовались секретами успеха.

Студентов нашего техникума интересовали вопросы организации новых рабочих мест на селе, выделение целевых направлений потребительскими обществами.

Дмитрий Львович охотно отвечал на вопросы студентов, а так же проявлял интерес к инициативам ребят и предложил обсудить их более подробно.

«Молодые, активные, талантливые ребята могут многому научить ветеранов кооперации. Кооператоры накопили колоссальный опыт, но в некоторых сферах молодёжь уже ушла далеко вперёд. Нам нужны проекты, которые научат наших уважаемых кооператоров работать в современном бизнесе», — отметил Д.Л. Зубов.

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а