АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
6 февраля 2018
Провели встречу для студентов техникума с целью реализации плана воспитательной работы в техникуме, молодёжной программы агентства по делам молодёжи Астраханской области, проекта Центросоюза РФ по развитию движения студенческих отрядов

Астраханский кооперативный техникум экономики и права совместно с Астраханским региональным отделением молодёжной общероссийской общественной организации Российские студенческие отряды провели встречу для студентов техникума с целью реализации плана воспитательной работы в техникуме, молодёжной программы агентства по делам молодёжи Астраханской области, проекта Центросоюза РФ по развитию движения студенческих отрядов.

Целью деятельности Астраханского регионального отделения молодёжной общероссийской общественной организации Российские студенческие отряды является организация временной занятости обучающихся образовательных учреждениях высшего и средне-профессионального образования, изъявивших желание работать в различных отраслях экономики.

Представители МООО «РСО» АО рассказали студентам о движении студотрядов, о грядущих мероприятиях и о возможностях, которые открываются с вступлением в организацию. Некоторые студенты нашего техникума уже стали членами движения и проявили активность в весенне-летний период. Студенческие отряды это возможность применить свои знания и навыки в различных сферах и открыть перед собой возможность трудоустройства через участие в студенческих отрядах.

Результатом встречи стало определение различных аспектов совместной деятельности техникума и АО МООО РСО по дальнейшему развитию движения студенческих отрядов Астраханской области.

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а