АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
10 сентября 2016
Родительские собрания

В Астраханском кооперативном техникуме экономики и права прошли родительские собрания для родителей студентов 1-4-х курсов обучения.

На родительском собрании студентов 1-го курса по теме: «АДАПТАЦИЯ СТУДЕНТОВ 1 КУРСА НА УСПЕШНУЮ УЧЁБУ» родителей познакомили с особенностями и с требованиями образовательного процесса в техникуме.

На родительском собрании для родителей 2-4-х курсов по теме: «ИТОГИ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ ЗА 2 СЕМЕСТР 2015-2016 УЧ.ГОДА И НАПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ИНТЕРЕСА СТУДЕНТОВ» была представлена информация об итогах 2 семестра за прошедший учебный год и определены задачи на новый 2016-2017 учебный год.

В рамках реализации программы социального партнёрства перед родителями выступил работодатель техникума Астраханский Областной ПАО «Почтабанк» в лице управляющего Игнатьева Н. Б. Он рассказал родителям о системе привлечения на предприятие молодых специалистов, о возможности студентам пройти производственную и преддипломную практику на предприятии, о требованиях работодателя к будущим специалистам.

Руководитель Учебного центра профессиональных квалификаций техникума Рочева О.Е. рассказала о реализации техникумом дополнительных образовательных программ.

В программу родительских собраний были включены творческие выступления студентов.

В аудиториях с кураторами групп родители обсудили все интересующие их вопросы.

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а