АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
16 сентября 2017
Родительское собрание

В Астраханском кооперативном техникуме экономики и права 16 сентября состоялось общетехникумовское родительское собрание.

Родительское собрание для родителей студентов нового набора было посвящено теме «Адаптация студентов 1 курса на успешную учёбу». Его целью стало определение путей совместной работы всех участников образовательного процесса по адаптации студентов в новой образовательной среде при активной роли родителей.

Студенческая жизнь начинается с первого курса, поэтому успешная адаптация студентов нового набора к жизни и учебе в техникуме является залогом дальнейшего развития каждого студента как человека и как будущего специалиста. В результате совместных усилий родителей и педагогов создаются условия для становления всесторонне развитого и в будущем компетентного специалиста.

На родительском собрании для родителей старших курсов по теме: «Итоги учебно-воспитательной работы за 2 семестр 2016-2017 уч.года и направление развития профессионального интереса студентов» была представлена информация об итогах успеваемости и посещаемости студентов 2 семестра за прошедший учебный год, определены задачи на новый 2017-2018 учебный год.

После окончания родительского собрания родители разошлись по аудиториям, в которых уже при участии кураторов продолжилось обсуждение более частных актуальных вопросов.

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а