АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
3 апреля 2019
Система «Гарант»

Студенты Астраханского кооперативного техникума экономики и права обучились эффективным способам работы с правовой системой «Гарант».

Система «Гарант» представляет собой справочную систему, которая обеспечивает поиск и работу с различными документами правового характера. В систему входят нормативные документы, комментарии и разъяснения, судебная и арбитражная практика, а также толковые словари.

Повышение правовой грамотности молодого поколения — одна из актуальных задач современного общества. Поэтому между техникумом и правовой системой «Гарант» налажено тесное сотрудничество.

В процессе обучения студентами были прослушаны лекции и выполнены практические задания, формирующие навыки работы с системой информационно-правового обеспечения «Гарант».

Студенты показали отличные знания и умения применения правовой системы, успешно прошли обучение и освоили профессиональный инструмент для работы с правовыми документами. По окончании обучения каждый студент получит свидетельство о прохождении курса.

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а