АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
25 октября 2021
Социально-психологическое тестирование

Студенты Астраханского кооперативного техникума экономики и права с 18 по 22 октября приняли активное участие в социально-психологическом тестировании  ГАУ АО «Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи».

Тестирование студентов техникума проводилось на основании приказа министерства образования и науки Астраханской области от 16.06.2021 №298 «О проведении социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в профессиональных образовательных организациях, образовательных организациях высшего образования, расположенных на территории Астраханской области, в 2021/2022 учебном году» в online режиме, при подключении к Программному комплексу СПТ (https://30.soctest.ru/).

Тестирование проводилось анкетно-опросным методом с использованием единой методики социально-психологического тестирования, являющейся обязательной для образовательных организаций всех субъектов Российской Федерации и являлось конфиденциальным.

Задача обследования — оказание своевременной помощи обучающимся и корректировка профилактической работы в образовательных организациях. Ведь только при наличии объективной и полноценной информации, можно выстроить систему противостояния наркотикам, которая действительно будет эффективной.

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а