АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
18 января 2018
Состоялась встреча с будущими выпускниками техникума, обучающимися по специальности Право и организация социального обеспечения.

В Астраханском кооперативном техникуме экономики и права совместно с Астраханским филиалом Международного юридического института состоялась встреча с будущими выпускниками техникума, обучающимися по специальности Право и организация социального обеспечения.

Техникум продолжает тесное сотрудничество с образовательными организациями высшего образования с целью создания условий для непрерывного образования студентов в системе «Техникум-ВУЗ».

Сотрудники института рассказала о формах и сроках обучения, вступительных испытаниях, правилах приёмной кампании-2018. Подробная информация об институте была представлена видеофильмом. Студенты института рассказали об интересной студенческой жизни и представили номера художественной самодеятельности.

Студенты техникума задавали интересующие их вопросы. После окончания техникума получение высшего образования является хорошим продолжением в построении карьеры для молодого специалиста

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а