АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
14 декабря 2020
Спортивная команда по волейболу Астраханского кооперативного техникума экономики и права приняла участие в серии товарищеских встреч между профессиональными образовательными организациями Астраханской области.

Наши студентки провели серию прекрасных матчей, показали свое мастерство, так же оценили мастерство и уровень соперниц. Волейбол — командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог усилий всех его членов. Спортивный характер — это готовность идти до конца к своей цели, это уверенность и сила если не физическая, то моральная этот характер помогает при проблемах, жизненных обстоятельствах. При работе в команде воспитывают командный дух. Спортивный командный дух объединяет людей, укрепляет чувство дружбы и товарищества.

Во время встреч на волейбольной площадке было жарко от накала страстей, сопровождавшие поединки команд. Несмотря на общую дружелюбную атмосферу, на площадке царил дух здорового соперничества — никто не хотел уступать, и каждая игра была по-своему интересна, непредсказуема и эмоциональна.

Игроки показали красивую и результативную игру!!!

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а