АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
15 мая 2018
Студент Астраханского кооперативного техникума экономики и права специальности «Технология продукции общественного питания» Утепов Анвар стал победителем регионального этапа Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна — 2018».

Российская студенческая весна – центральное мероприятие Российского Союза Молодежи и единственная в России программа поддержки и развития самодеятельного студенческого творчества.

Фестиваль проводится в целях поддержки активной молодежи, создания условий для реализации творческого потенциала и совершенствования системы эстетического воспитания молодежи.

Большое количество активных и творческих студентов продемонстрировали свои таланты. Более 1000 студентов высших и среднеспециальных учебных заведений удивили зрителей и жюри ярким исполнением.

Губернатор Астраханской области Жилкин А.А. лично поздравил победителей и вручил нашему студенту Диплом лауреата 2 степени.

Утепов Анвар представил на фестивале наш техникум в номинации бит-бокс и теперь сможет показать свой талант в XXVI Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна», который пройдёт с 15 по 20 мая 2018 года, в г. Ставрополь.

Желаем успеха!

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а