АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
4 декабря 2019
Студентка Астраханского кооперативного техникума экономики и права Рахимова Дарина стала участницей VIII Международном конкурсе-фестивале хореографических коллективов «Грация», проходившего с 29 по 01 декабря 2019 года, при поддержке Министерства образования и науки Астраханской области.

Основная цель конкурса — поддержка и развитие социальной активности одаренных подростков и молодежи в системе дополнительного образования, способных проявлять себя в творческой деятельности.

В конкурсе показывали свое мастерство и артистизм танцевальные коллективы и дуэты детских хореографических школ, школ искусств, хореографических училищ, колледжей, вузов, а также учреждений дополнительного образования из России, Казахстана, Туркменистана, Татарстана и Калмыкии. В конкурсе приняли участие более 100 исполнителей в различных категориях. Конкурсанты представили свои номера в номинациях: детский танец, классический танец, народный танец, классический танец, народный стилизованный танец и др. Конкурсные выступления участников оценивались по общепринятым критериям: исполнительское мастерство-техника исполнения движений, композиционное построение номера, соответствие репертуара возрастным особенностям исполнителей, сценическая культура, артистизм, оригинальность, раскрытие художественного образа.

Наша студентка выступила в номинации «Народный танец. Соло» и была награждена Дипломом Лауреата II степени. Поздравляем!!!

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а