АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
15 декабря 2020
Студенты 3 курса Астраханского кооперативного техникума экономики и права специальности «Сетевое и системное администрирование» получили сертификаты международного образца по программе сертификации «Информационная безопасность».

Студенты 3 курса Астраханского кооперативного техникума экономики и права специальности «Сетевое и системное администрирование» получили сертификаты международного образца по программе сертификации «Информационная безопасность». Они успешно прошли сертификацию в онлайн Центре компьютерного обучения «Специалист» при МГТУ им. Н.Э. Баумана, который является лидером в профессиональном обучении по компьютерным технологиям. Получение сертификата подтвердило профессиональный уровень студентов и высокий уровень преподавания в техникуме.

В современном мире важна цифровая грамотность студентов, ведь без этого фундамента не возможно развитие цифровой экономики. Имея основы знаний и умений полученные в техникуме и занимаясь самообразованием возможно покорить любые вершины.

Желаем нашим студентам успехов в профессиональном самосовершенствовании, а наши педагоги всегда сориентируют вас в нужном направлении!!!

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а