АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
2 октября 2018
Студенты Астраханского кооперативного техникума экономики и права приняли участие в IV Международном кулинарном ринге «Крендель-2018. Happy ЖульEND», проходивший 1 октября в Доме офицеров Каспийской флотилии

Студенты Астраханского кооперативного техникума экономики и права приняли участие в IV Международном кулинарном ринге «Крендель-2018. Happy ЖульEND», проходивший 1 октября в Доме офицеров Каспийской флотилии.

Организатором мероприятия выступили: Ассоциация астраханских рестораторов и кулинаров, Центр Возрождения Традиций (г. Москва), партнеры – компания МЕТРО; сеть отелей̆ гостиничного комплекса «AZIMUT Отель Астрахань».

Участниками стали команды студентов из Белоруссии, Казахстана, Москвы и Астрахани, обучающиеся по специальностям «Повар», «Кондитер» и «Технология продукции общественного питания».

В этом году тематикой конкурса стала французская кухня в сочетании с темой мирового кинематографа.

На открытии студенческого кулинарного ринга студенты техникума представили свою команду видеороликом, сделанный в стиле индийского кино («Болливуд»).

Конкурс проходил по трём направлениям: интеллектуальное соревнование на знание тонкостей французской кухни, сервировка стола и ее устная презентация и приготовление жульена согласно всем правилам.

Лучших из лучших выбирали по трём номинациям: «Лучшая презентация команды» «Лучший вкус», «Лучшая сервировка».

Команда нашего техникума заняла почётное 2 место в номинации «Лучшая презентация команды» почётное 3 место в номинации «Лучшая сервировка» и почётное 3 место за участие в кулинарном «Брейн-ринге».

Поздравляем с победой!!!

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а