АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
1 ноября 2019
Студенты Астраханского кооперативного техникума экономики и права приняли участие в V Международном студенческом кулинарном ринге

Студенты Астраханского кооперативного техникума экономики и права приняли участие в V Международном студенческом кулинарном ринге «Крендель-2019. ШАУР-MONEY-$», проходивший 31 октября на базе ФГБОУ ВО «Астраханский государственный технический университет».

Организатором мероприятия выступила Ассоциация Астраханских Рестораторов и кулинаров при организационной поддержке Центра Возрождения Традиций.

В кулинарном ринге приняли участие 17 команд студентов профильных и смежных специальностей, имеющих отношение к кулинарному, туристическому и гостиничному делу из Белоруссии, Казахстана, Москвы и Астрахани.

Перед участниками ринга стояла задача приготовить шаурму – ближневосточное блюдо из питы или лаваша, начинённого рубленым мясом с добавлением специй, соусов и салата из свежих овощей, фруктов и т.д.; сервировать стол в стиле ресторана при игорном (казино и т.п) или игровом (шахматный клуб, боулинг и т.п.) заведении; представить команду на сцене, в том числе, и с видео презентацией.

Лучших из лучших выбирали по трём номинациям: «Кулинарный брейн ринг» «Кулинарный ринг», «Лучшая сервировка».

Команда нашего техникума «Премиум-Класс» заняла почётное 2 место в номинации «Лучшая презентация команды» и диплом за оригинальное представление стола.

Поздравляем!!!

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а